8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
16 апреля 2019

Ульяновские юристы победили в соревнованиях по картингу

13 апреля 2019 года в Ульяновске прошел городской чемпионат по картингу «Формула успеха лидера». Организатор соревнований – Корпоративный университет Ульяновской области.

В чемпионате приняли участие 10 команд, в том числе – представители регионального отделения Ассоциации юристов России.

«Сначала были командные заезды. Мы испытали неподдельные эмоции, очень переживали и болели за своих!» – делится впечатлениями участница состязаний – председатель областного Совета молодых юристов Татьяна Хаханина.

В результате нелегкой борьбы представители АЮР заняли первое место в командном зачете. Затем состоялись индивидуальные мужские и женские заезды. В первом победил Сергей Карцев, во втором лидером стала Татьяна Хаханина.

По словам участников, реготделение Ассоциации юристов впервые присоединилось к подобным соревнованиям.

«Вообще, мы с большим вниманием относимся к спорту, особое внимание уделяем футболу. Картинг – хороший способ проверить себя, свою выдержку и водительское мастерство», – отмечает представитель победившей команды – зампредседателя реготделения АЮР Алексей Преображенский.

Юристы Ульяновской области планируют и в дальнейшем принимать участие в городском чемпионате «Формула успеха лидера».