8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
17 декабря 2015

Обучающий семинар с сотрудниками правоохранительных органов и членами ОНК Ульяновской области

17-18 декабря т.г. в г.Ульяновске по инициативе члена Президиума Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Марии Каннабих пройдёт обучающий семинар с сотрудниками правоохранительных органов и членами ОНК Ульяновской области.
В семинаре примут участие Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина, исполнительный директор ООО «Совет ОНК» Виталий Полозюк, начальник Управления Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Валерий Базунов, член Европейского комитета против пыток, кандидат юридических наук Наталья Хуторская, члены ОНК Ульяновской области, Республики Башкортостан и Республики Чувашия, представитель ФСИН России Ольга Прокофьева, сотрудники УФСИН России по Ульяновской области, УМВД России по Ульяновской области.
В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы применения международных стандартов и положений российского законодательства в области защиты прав граждан, временно изолированных от общества.



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.