8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
8 марта 2018

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!
Поздравляем с 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Вы обладаете непостижимым секретом: все успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду.

Мы отдаем должное вашей образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли и преклоняемся перед вашей чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.

Ульяновское региональное отделение "Ассоциации Юристов России" отделение является одним из самых сбалансированных по соотношению женщин и мужчин. С самого его создания женская часть нашего коллектива проводит огромную работу для достижения наших общих целей, вдохновляет мужчин своим упорством и энтузиазмом. Мы выражаем огромную благодарность и нашим коллегам, и всем женщинам, которые, каждая в своей сфере, день за днём делают наш мир лучше.

С праздником!



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.