8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
12 января 2017

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Ульяновское региональное отделение «Ассоциации юристов России» сердечно поздравляет всех работников прокуратуры с профессиональным праздником!
Сегодня празднуется 295-ая годовщина Российской прокуратуры. Прокуратура прошла непростой путь становления и развития, играя особую роль в жизни государства, разделяя его судьбу, переживая с ним и взлёты, и падения. Но главными задачами были и остаются защита конституционных прав и свобод человека и гражданина, государственных и общественных интересов, обеспечение законности и правопорядка, борьба с преступностью.
Уважаемые коллеги, результаты вашего каждодневного труда, посвященного служению Закону, это не только цифры и показатели, закрепленные в отчётах. Прежде всего – это тысячи граждан, чьи права вы смогли защитить, и интересы государства, посягательства на которые предотвратили.
Во все времена абсолютное большинство прокурорских работников отличались высоким представлением о долге и справедливости, неуклонным желанием честно и добросовестно служить своему Отечеству. Среди отдавших прокурорской службе всю свою жизнь немало талантливых и мудрых людей, высоких профессионалов, преданных своему делу.
Примите слова благодарности за самоотверженный труд, выдержку, целеустремленность на пути реализации задач по обеспечению верховенства закона, защите прав и свобод человека и гражданина.
Желаем вам здоровья, счастья и благополучия вам и всем вашим близким!



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.