8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
31 мая 2018

31 мая – День российской адвокатуры

 

31 мая – День российской адвокатуры
31 мая – День российской адвокатуры

 

Сегодня в адвокатское сообщество Ульяновской области входят настоящие профессионалы своего дела, внесшие огромный вклад в историю не только российской юриспруденции, но и мировой политики.
Современное поколение защитников успешно трудится на родной земле и добивается больших успехов в столичных мегаполисах, прочно входя в элиту профессии.

На первое место специалисты региональной адвокатской школы всегда ставили и будут ставить защиту прав и законных интересов граждан. Особо значима ваша работа по оказанию бесплатной юридической помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в квалифицированной правовой поддержке. От лица Правительства Ульяновской области, регионального отделения Ассоциации юристов России, и, конечно, от себя лично хочу поблагодарить адвокатское сообщество Ульяновской области за колоссальный труд и преданность выбранной профессии.

Уважаемые адвокаты! Желаю вам новых побед, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Ульяновской области, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
С.И. Морозов

[/mp_span] [/mp_row]


Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.