8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
4 марта 2013

Бесплатные курсы для предпринимателей выпустили первых в этом году слушателей

2 марта состоялся первый в этом году выпуск слушателей бесплатных курсов повышения квалификации для предпринимателей Ульяновской области.

Первый поток курсов проходил Ульяновском государственном университете с 25 февраля по 2 марта 2013 г. В его рамках прошли обучение 22 человека. В их числе были пять слушателей из некоммерческих организаций региона. Участие в образовательном проекте представителей НКО стало возможным благодаря сотрудничеству Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественной палаты Ульяновской области.

Все выпускники получили сертификаты о прохождении краткосрочного обучения, удостоверения о повышении квалификации государственного образца и комплекты методических материалов, разработанных специалистами УлГУ.

Курсы повышения квалификации по циклу «Основы малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводятся второй год в рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области» на 2011-2015 годы. Его организаторы – Ульяновское региональное отделение АЮР и ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»

Программа курсов рассчитана на весь 2013 год. Только в течение марта планируется провести ещё два потока – первый для предпринимателей города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского района, второй – города Ульяновска, Чердаклинского и Старомайнского районов.

Контактная информация.

График курсов в 2013 году.

Программа обучения.



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.