8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
23 июня 2013

Молодые юристы приняли участие в Едином дне бесплатной юридической помощи

Члены Совета молодых юристов Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России приняли участие в проведении Единого дня оказания бесплатной юридической помощи населению на территории Ульяновской области, который состоялся 21 июня.

Молодые юристы приняли участие в Едином дне бесплатной юридической помощи
Молодые юристы приняли участие в Едином дне бесплатной юридической помощи

В этот день члены Совета дежурили и оказывали бесплатную юридическую помощь населению в Центре социально-правовой помощи населению юридического факультета Ульяновского государственного университета и в Центре бесплатной юридической помощи Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России, функционирующем на базе юридического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. Члены Совета молодых юристов, являющиеся студентами УлГУ и УлГПУ имени И.Н. Ульянова, также дежурили в ряде иных пунктов оказания бесплатной юридической помощи населению, расположенных на территории города Ульяновска.

Все желающие граждане могли проконсультироваться у будущих юристов по вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории региона, а также получить информационно-справочные материалы по наиболее актуальным юридическим вопросам и проблемам, с которыми чаще всего сталкивается население.

Оказание бесплатной юридической помощи населению является одним из приоритетных направлений деятельности Совета молодых юристов. В настоящее время его членами активно ведутся работы по организации ряда мероприятий в указанной сфере.



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.