8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
21 декабря 2012

Региональное отделение АЮР вручило автокресло многодетной семье

21 декабря в Заволжском районе города Ульяновска работал агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Региональное отделение АЮР вручило автокресло многодетной семье
Региональное отделение АЮР вручило автокресло многодетной семье

В масштабной акции приняли участие 39 тысяч заволжцев. Задача этого мероприятия – привлечение внимания к проблеме сбережения здоровья, пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей. В ходе работы агитпоезда прошли лекции, беседы, круглые столы, консультации, дни открытых дверей, спортивные турниры.

В рамках акции в администрации района состоялось заседание районного женсовета «Роль женщины в семье и обществе». Во время встречи декан юридического факультета Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, член Совета Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России Светлана Артёмова от имени регионального отделения АЮР вручила детское автокресло многодетной семье Мельниковых.

Как отметила Светлана Артёмова, одним из основных направлений деятельности Ассоциации является правовое просвещение населения области. Недавно в нашем регионе проходила федеральная акция «Автокресло – детям!». Сегодняшнее вручение автокресла стало частью большой просветительской кампании, которая проводится при поддержке Ассоциации юристов России. В планах у АЮР и УГИБДД УМВД по Ульяновской области ещё немало совместных акций по пропаганде безопасности дорожного движения на дорогах региона, в которых примут участие как профессиональные юристы, так и школьники и студенты юридических факультетов вузов Ульяновска.



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.