8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
18 ноября 2012

Студенты юридического факультета УлГУ приняли участие во встрече с губернатором

13 ноября в Ульяновском областном Дворце творчества детей и молодежи состоялась встреча губернатора Ульяновской области, председателя Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергея Морозова со стипендиатами именных стипендий выдающихся деятелей науки, культуры, образования, тех, чья жизнь и работа связаны с историей Симбирско-Ульяновского края, которые выплачиваются в соответствии с Законом Ульяновской области № 231-ЗО от 23.12.2011 «О мерах социальной поддержки талантливых и одарённых обучающихся, студентов, аспирантов, педагогических и научных работников образовательных учреждений и научных организаций».

Активное участие во встрече приняли и студенты юридического факультета Ульяновского государственного университета, многие из которых являются членами Совета молодых юристов Ульяновского регионального отделения АЮР. В ходе мероприятия были обсуждены многие вопросы, связанные с реализацией закона, высказаны ряд идей и предложений по его совершенствованию.

Губернатор выразил надежду на то, что все стипендиаты не покинут Ульяновск и будут работниками местных предприятий, учреждений и организаций, активно трудящимися во благо региона. В свою очередь правительство области готово создать комфортные условия для их работы и жизни, работа в данном направлении продолжится.

Студенты юридического факультета УлГУ приняли участие во встрече с губернатором
Студенты юридического факультета УлГУ приняли участие во встрече с губернатором



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.