8 8422 41-48-22 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.3
26 апреля 2026

160 лет со дня основания нотариата России!

26 апреля - профессиональный праздник нотариусов. Именно в апреле 1866 года российский император Александр II утвердил «Положение о нотариальной части» - документ, который стал мощным фундаментом в основании небюджетного нотариата, позднее возрождённого в современной России.  

Нотариальное сообщество Ульяновской области, являясь образцом высокого профессионализма, слаженной и эффективной работы на благо жителей региона, не только бережно хранит традиции, заложенные несколькими поколениями предшественников, но и активно применяет в своей работе современные информационные технологии.

Дорогие коллеги!  

Ваша профессия стала синонимом надёжности и ответственности, компетентности, верности принципам законности и уважительного отношения к людям.  

Ваш труд отличается вниманием к важным аспектам оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения, а также активной работой с молодёжью Ульяновской области.  

Мы поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть чувство справедливости никогда не покидает, а впереди ждут новые успехи и достижения!

Аппарат Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России

160 лет со дня основания нотариата России!
160 лет со дня основания нотариата России!



Поделиться публикацией




Темы статьи




Комментарии

Гость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.